Коллегия комитета по делам архивов Костромской области

4 февраля в здании ОГКУ «Государственный архив Костромской области» состоялась коллегия комитета по делам архивов Костромской области.

В ходе коллегии были заслушаны доклады председателя комитета по делам архивов Костромской области В.Д. Морозова, директоров областных государственных архивов и заведующих отделами по делам архивов ряда муниципальных районов Костромской области. Основной рассматриваемый вопрос – итоги работы и эффективность деятельности комитета по делам архивов, государственных и муниципальных архивов в 2014 году и задачи на 2015 год.

На коллегии присутствовали статс-секретарь – заместитель губернатора Костромской области Е.А. Карпенко, председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Ю.П. Кудрявцев, председатель Костромской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Ю.Г. Сидоров.

По итогам заседания работа комитета по делам архивов, государственных и муниципальных архивов в 2014 году была признана удовлетворительной.


 


 

Назад