День пожилого человека

1 октября каждого года в нашей стране традиционно отмечается День пожилого человека. В этот день двери ГАНИКО открылись для наших ветеранов – работников архивной отрасли, трудившихся в архиве новейшей истории Костромской области в прошлые годы.

Татьяна Михайловна Карпова, Елена Николаевна Филиппова, Валентина Павловна Гуляева, Ольга Ивановна Ситнянская, Татьяна Михайловна Комарова, Виктор Петрович Проценко, Надежда Федоровна Токарь, Наталья Владимировна Белякова, Софья Васильевна Васильева – все они плодотворно работали в нашем архиве, с честью выполняя свои профессиональные обязанности. Для наших дорогих ветеранов была подготовлена праздничная программа, которая включала в себя просмотр фильма об истории и современности архива, ведь сегодняшний праздник примечателен еще и тем, что 2018 год – это год столетия архивной службы России.

Мы поздравляем наших ветеранов с праздником. Их трудолюбие, профессионализм, внимательность, умение делиться знаниями и накопленным опытом являются залогом успешной работы и для нынешнего поколения работников ОГКУ «ГАНИКО». И, конечно, мы хотели бы походить в интересной, увлекательной и непростой работе архивиста на наших предшественников.


 


 


Белякова Наталья Владимировна 


Гуляева Валентина Павловна 


Карпова Татьяна Михайловна 


Проценко Виктор Петрович 


Токарь Надежда Федоровна 


Филиппова Елена Николаевна 


Ситнянская Ольга Ивановна 


Комарова Татьяна Михайловна 


Васильева Софья Васильевна 


Групповой снимок 

Назад