Спасибо за хорошие Письма! «Пишите» чаще!

Вчера, 11 августа, в помещении редакции «Северянки» состоялось приятное для газеты, ряда ее работников и «внештатников» событие.

Произошло оно во исполнение Распоряжения председателя Костромской областной Думы за № 303-р о поощрении Благодарственными письмами сотрудников, корреспондентов, а также авторов газеты «Северная правда» «за существенный вклад в освещение юбилея Победы в Великой Отечественной войне, сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Вручая Письма, Председатель областной Думы Алексей Анохин поприветствовал и поблагодарил газетчиков, внештатных корреспондентов, пишущих для издания, за всестороннее и достойное освещение периода ВОВ с использованием местного, регионального материала, отметил важность, необходимость и качество публикаций, размещенных на страницах уважаемой газеты.

В числе награжденных состоял и главный архивист Государственного архива новейшей истории Костромской области, сотрудник пресс-службы Олег Де-Рибас. Он был отмечен еще одним Благодарственным письмом, теперь уже от самой «Северянки» за вклад в реализацию одного из проектов к 75-летию Победы.

Надо сказать, что в течение нынешнего 2020 года пресс-службой ГАНИКО был подготовлен цикл статей, посвященных деятельности собственно редакции «Северной правды» в годы войны. Об этом присутствующим напомнил директор газеты Алексей Андреев. Он рассказал о тесном и плодотворном сотрудничестве «Северянки» и ГАНИКО, которое обязательно будет продолжено.


 


 


 


 


 


 

Назад