Социальные сети архива

В настоящее время социальные сети все больше входят в жизнь каждого человека. Наш архив также идет в ногу со временем и активно развивает систему социальных коммуникаций.

Итак, на данный момент ГАНИКО представлен в таких социальных сетях, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Ютуб» и «Инстаграм».

С помощью социальных сетей мы знакомим своих подписчиков и посетителей страничек с наиболее интересными архивными материалами и документами, фотографиями и газетными публикациями, посвященными различным событиям в новейшей истории Костромского края, а также Советского Союза и его правопреемницы – России, а также рассказываем о тех людях, которые творили эту историю. Тем самым, мы повышаем интерес аудитории к истории родного края и России в целом. Также на страницах интернет-сообществ мы рассказываем и о жизни самого архива: о выставках, экскурсиях, презентациях и других мероприятиях патриотической направленности.

Совсем недавно группа архива Вконтакте прошла процедуру верификации – это свидетельство того, что теперь наше сообщество приобрело статус официальной страницы учреждения.

«Синяя галочка» говорит о том, что наша группа действительно является результатом работы сотрудников архива – профессионалов своего дела, за ведение которой отвечает пресс-служба ГАНИКО.

Для нашего небольшого, но активно растущего сообщества синяя галочка верификации - не только своеобразная оценка нашего труда, но и стимул для дальнейшей плодотворной творческой работы.

Присутствие архива на различных социальных площадках определяется тем, что каждый пользователь может выбрать именно ту социальную сеть, которая ему больше всего походит.

Итак, подписывайтесь и становитесь членами наших групп, читайте нас и следите за обновлениями – ведь впереди нас ждет много информационного, интересного, занимательного, познавательного!











Назад